Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-Zener-Single > 1N5264BDO35
Petición de oferta en línea
español
3305247Imagen 1N5264BDO35Microsemi
1N5264BDO35
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    1N5264BDO35
  • Descripción
    DIODE ZENER 60V 500MW DO35
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Zener (Nombre) (Vz)
    60V
  • Tensión - directo (Vf) (Max) Si @
    1.5V @ 200mA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Paquete del dispositivo
    DO-35
  • Serie
  • Potencia - Max
    500mW