Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SMAJ64CA-TP
Petición de oferta en línea
español
2269038Imagen SMAJ64CA-TPMicro Commercial Components (MCC)
SMAJ64CA-TP
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SMAJ64CA-TP
  • Descripción
    TVS DIODE 64V 103V DO214AC
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    64V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    103V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    71.1V
  • Tipo
    Zener
  • Paquete del dispositivo
    DO-214AC (SMA)
  • Serie
  • Protección de la línea eléctrica
    No
  • Potencia - Pico de pulso
    400W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    DO-214AC, SMA
  • Otros nombres
    SMAJ64CA-TPMSTR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C (TA)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    3.9A