Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SM8S30A-TP
Petición de oferta en línea
español
1278452Imagen SM8S30A-TPMicro Commercial Components (MCC)
SM8S30A-TP
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
750+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SM8S30A-TP
  • Descripción
    TVS DIODE 30V 48.4V DO218AB
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    30V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    48.4V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    33.3V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Tipo
    Zener
  • Paquete del dispositivo
    DO-218AB
  • Serie
    Automotive, AEC-Q101
  • Protección de la línea eléctrica
    No
  • Potencia - Pico de pulso
    6600W (6.6kW)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    DO-218AB
  • Otros nombres
    SM8S30A-TPMSTR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    136A