Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > 5KP190A-TP
Petición de oferta en línea
español
2131081Imagen 5KP190A-TPMicro Commercial Components (MCC)
5KP190A-TP
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    5KP190A-TP
  • Descripción
    TVS DIODE 190V 310V R-6
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    190V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    310V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    211V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Paquete del dispositivo
    R-6
  • Potencia - Pico de pulso
    5000W (5kW)
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    R6, Axial
  • Otros nombres
    5KP190A-TPCT
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C (TJ)