Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > 15KP220A-TP
Petición de oferta en línea
español
3952259Imagen 15KP220A-TPMicro Commercial Components (MCC)
15KP220A-TP
Existencias disponibles
500+
  • Número de pieza
    15KP220A-TP
  • Descripción
    TVS DIODE 220V 356V R-6
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    220V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    356V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    245V
  • Paquete del dispositivo
    R-6
  • Potencia - Pico de pulso
    15000W (15kW)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    R6, Axial
  • Otros nombres
    15KP220A-TPTR
    15KP220ATP
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C (TJ)