Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > 15KP110A-TP
Petición de oferta en línea
español
1363502Imagen 15KP110A-TPMicro Commercial Components (MCC)
15KP110A-TP
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    15KP110A-TP
  • Descripción
    TVS DIODE 110V 178V R-6
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    110V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    178V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    122V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Tipo
    Zener
  • Paquete del dispositivo
    R-6
  • Serie
  • Protección de la línea eléctrica
    No
  • Potencia - Pico de pulso
    15000W (15kW)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    R6, Axial
  • Otros nombres
    15KP110A-TPTR
    15KP110ATP
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C (TJ)