Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > 1.5KE200A-TP
Petición de oferta en línea
español
3114961Imagen 1.5KE200A-TPMicro Commercial Components (MCC)
1.5KE200A-TP
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    1.5KE200A-TP
  • Descripción
    TVS DIODE 171V 274V DO201AE
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    171V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    274V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    190V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Tipo
    Zener
  • Paquete del dispositivo
    DO-201AE
  • Serie
  • Protección de la línea eléctrica
    No
  • Potencia - Pico de pulso
    1500W (1.5kW)
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    DO-201AE, Axial
  • Otros nombres
    1.5KE200A-TPMSCT
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
  • Capacitancia Frecuencia
  • Número de pieza base
    1.5KE
  • aplicaciones
    General Purpose
1.5KE200AHE3_A/D
1.5KE200AHE3_A/D
Descripción: TVS DIODE 171V 274V 1.5KE