Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Contadores lógicos, divisores > SY10EL33LZG
Petición de oferta en línea
español
6580183Imagen SY10EL33LZGMicrel / Microchip Technology
SY10EL33LZG
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SY10EL33LZG
  • Descripción
    IC DIVIDER /4 3.3/5V 8-SOIC
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V ~ 5V
  • Tipo de disparador
    Positive, Negative
  • Sincronización
  • Paquete del dispositivo
    8-SOIC
  • Serie
    10EL
  • Reiniciar
    Asynchronous
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Otros nombres
    1611-SY10EL33LZG
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Número de elementos
    1
  • Número de bits por elemento
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tipo de lógica
    Divide-by-4
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Dirección
    Up
  • Descripción detallada
    Counter IC Divide-by-4 1 Element 1 Bit Positive, Negative 8-SOIC
  • Frecuencia de conteo
    4.2GHz