Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Contadores lógicos, divisores > SY100EL33LZC
Petición de oferta en línea
español
1417853Imagen SY100EL33LZCMicrel / Microchip Technology
SY100EL33LZC
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
380+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SY100EL33LZC
  • Descripción
    IC DIVIDER X4 3.3V/5V 8SOIC
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V ~ 5V
  • Tipo de disparador
    Positive, Negative
  • Sincronización
  • Paquete del dispositivo
    8-SOIC
  • Serie
    100EL
  • Reiniciar
    Asynchronous
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Número de elementos
    1
  • Número de bits por elemento
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tipo de lógica
    Divide-by-4
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Dirección
    Up
  • Descripción detallada
    Counter IC Divide-by-4 1 Element 1 Bit Positive, Negative 8-SOIC
  • Frecuencia de conteo
    4.2GHz