Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-regulación/gerencia actuales > CL220N5-G
Petición de oferta en línea
español
7012477Imagen CL220N5-GMicrel / Microchip Technology
CL220N5-G
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CL220N5-G
  • Descripción
    IC LED DRIVER 220V .02A 3TO-220
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Entrada
    5 V ~ 220 V
  • Paquete del dispositivo
    TO-220-3
  • Serie
  • Método de detección
    High-Side
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    TO-220-3
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    6 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Función
    Current Regulator
  • Descripción detallada
    Current Regulator Regulator High-Side 20mA TO-220-3
  • Corriente - Salida
    20mA
  • Número de pieza base
    CL220
  • Exactitud
CL21X475MAQNNNE
CL21X475MAQNNNE
Descripción: CAP CER 4.7UF 25V X6S 0805
Fabricantes: Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
CL23
CL23
Descripción: MAG UNIT CYLINDRICAL
Fabricantes: Carlo Gavazzi
CL230W
CL230W
Descripción: 230MM WHITE