Casa > Productos > RF/if y RFID > Módulos del transmisor-receptor del RF > ATZB-24-A2
Petición de oferta en línea
español
4886568Imagen ATZB-24-A2Micrel / Microchip Technology
ATZB-24-A2
  • Número de pieza
    ATZB-24-A2
  • Descripción
    RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP ANT
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    1.8 V ~ 3.6 V
  • Circuito integrado utilizado / pieza
    AT86RF230
  • Serie
    ZigBit™
  • Interfaces Seriales
    I²C, JTAG, SPI, UART, USART
  • Sensibilidad
    -101dBm
  • Familia RF / Estándar
  • Protocolo
    Zigbee®
  • Alimentación - Salida
    3dBm
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    PCB Module
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Modulación
  • Tamaño de la memoria
    128kB Flash, 4kB EEPROM, 8kB RAM
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia
    2.4GHz
  • Velocidad de datos
    250kbps
  • Corriente - Transmisión
    20.8mA
  • Corriente - Recepción
    21.8mA