Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > ATXMEGA32D4-ANR
Petición de oferta en línea
español
769738Imagen ATXMEGA32D4-ANRMicrel / Microchip Technology
ATXMEGA32D4-ANR
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ATXMEGA32D4-ANR
  • Descripción
    IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - fuente (Vcc / Vdd)
    1.6 V ~ 3.6 V
  • Paquete del dispositivo
    44-TQFP (10x10)
  • Velocidad
    32MHz
  • Serie
    AVR® XMEGA® D4
  • Tamaño de RAM
    4K x 8
  • Tipo de memoria de programa
    FLASH
  • Tamaño de memoria de programa
    32KB (16K x 16)
  • periféricos
    Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    44-TQFP
  • Tipo de oscilador
    Internal
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Número de E / S
    34
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tamaño EEPROM
    1K x 8
  • Descripción detallada
    AVR AVR® XMEGA® D4 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)