Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-medición de energía > ATM90E36A-AU-R
Petición de oferta en línea
español
1979400Imagen ATM90E36A-AU-RMicrel / Microchip Technology
ATM90E36A-AU-R
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ATM90E36A-AU-R
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.8V ~ 3.6V
  • Tensión - E / S de baja
    0.4V, 0.8V
  • Tensión - E / S de alta
    2.8V, 3.6V
  • Paquete del dispositivo
    48-TQFP (7x7)
  • Serie
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    48-TQFP
  • Otros nombres
    ATM90E36A-AU-RCT
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Tipo de medidor
    3 Phase
  • Error de medición
    0.5%
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    6 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia de entrada
    50 kOhm, 80 kOhm, 120 kOhm
  • Descripción detallada
    3 Phase Meter IC 48-TQFP (7x7)
  • Suministro de corriente
    23mA