Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > AT49LW080-33TC-T
Petición de oferta en línea
español
3515115Imagen AT49LW080-33TC-TMicrel / Microchip Technology
AT49LW080-33TC-T
  • Número de pieza
    AT49LW080-33TC-T
  • Descripción
    IC FLASH 8M PARALLEL 32TSOP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Escribir tiempo de ciclo - Word, Página
    300µs
  • Suministro de voltaje
    3 V ~ 3.6 V
  • Tecnología
    FLASH
  • Paquete del dispositivo
    32-TSOP
  • Serie
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    32-TFSOP (0.724", 18.40mm Width)
  • Otros nombres
    AT49LW080-33TC SL383
    AT49LW080-33TC SL383-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 85°C (TC)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Tipo de memoria
    Non-Volatile
  • Tamaño de la memoria
    8Mb (1M x 8)
  • Interfaz de memoria
    Parallel
  • Formato de memoria
    FLASH
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Descripción detallada
    FLASH Memory IC 8Mb (1M x 8) Parallel 33MHz 32-TSOP
  • Frecuencia de reloj
    33MHz