Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > AT49F001AT-45VI
Petición de oferta en línea
español
4913864Imagen AT49F001AT-45VIMicrel / Microchip Technology
AT49F001AT-45VI
  • Número de pieza
    AT49F001AT-45VI
  • Descripción
    IC FLASH 1M PARALLEL 32VSOP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Escribir tiempo de ciclo - Word, Página
    50µs
  • Suministro de voltaje
    4.5 V ~ 5.5 V
  • Tecnología
    FLASH
  • Paquete del dispositivo
    32-VSOP
  • Serie
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    32-TFSOP (0.488", 12.40mm Width)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TC)