Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > AT32AP7200-CTUR
Petición de oferta en línea
español
1843998Imagen AT32AP7200-CTURMicrel / Microchip Technology
AT32AP7200-CTUR
  • Número de pieza
    AT32AP7200-CTUR
  • Descripción
    IC MCU 32BIT ROMLESS 324TFBGA
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - fuente (Vcc / Vdd)
    1.08 V ~ 3.6 V
  • Paquete del dispositivo
    324-TFBGA (15x15)
  • Velocidad
    200MHz
  • Serie
    AVR®32 AP7
  • Tamaño de RAM
    64K x 8
  • Tipo de memoria de programa
    ROMless
  • Tamaño de memoria de programa
  • periféricos
    AC'97, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    324-TFBGA
  • Tipo de oscilador
    Internal
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Número de E / S
    146
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tamaño EEPROM
  • Descripción detallada
    AVR AVR®32 AP7 Microcontroller IC 32-Bit 200MHz ROMless 324-TFBGA (15x15)