Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > AT27C256R-45RC
Petición de oferta en línea
español
359153
AT27C256R-45RC
  • Número de pieza
    AT27C256R-45RC
  • Descripción
    IC EPROM 256K PARALLEL 28SOIC
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Escribir tiempo de ciclo - Word, Página
  • Suministro de voltaje
    4.5 V ~ 5.5 V
  • Tecnología
    EPROM - OTP
  • Paquete del dispositivo
    28-SOIC
  • Serie
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    28-SOIC (0.342", 8.69mm Width)
  • Otros nombres
    AT27C256R45RC
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (TC)