Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > AT27BV4096-15VC
Petición de oferta en línea
español
5359013Imagen AT27BV4096-15VCMicrel / Microchip Technology
AT27BV4096-15VC
  • Número de pieza
    AT27BV4096-15VC
  • Descripción
    IC EPROM 4M PARALLEL 40VSOP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Escribir tiempo de ciclo - Word, Página
  • Suministro de voltaje
    2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V
  • Tecnología
    EPROM - OTP
  • Paquete del dispositivo
    40-VSOP
  • Serie
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    40-TFSOP (0.488", 12.40mm Width)
  • Otros nombres
    AT27BV409615VC
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (TC)