Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 25LC320XT-I/ST
Petición de oferta en línea
español
25LC320XT-I/ST
Existencias disponibles
2500+
  • Número de pieza
    25LC320XT-I/ST
  • Descripción
    IC EEPROM 32K SPI 2MHZ 8TSSOP
  • Modelo ECAD
  • Escribir tiempo de ciclo - Word, Página
    5ms
  • Suministro de voltaje
    2.5 V ~ 5.5 V
  • Paquete del dispositivo
    8-TSSOP
  • Serie
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Otros nombres
    25LC320XTI/ST
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tamaño de la memoria
    32Kb (4K x 8)
    8 Weeks
  • Descripción detallada
    EEPROM Memory IC 32Kb (4K x 8) SPI 2MHz 8-TSSOP
  • Frecuencia de reloj
    2MHz