Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 25LC080DT-E/SN
Petición de oferta en línea
español
6214397Imagen 25LC080DT-E/SNMicrel / Microchip Technology
25LC080DT-E/SN
Existencias disponibles
3300+
  • Número de pieza
    25LC080DT-E/SN
  • Descripción
    IC EEPROM 8K SPI 10MHZ 8SOIC
  • Suministro de voltaje
    2.5 V ~ 5.5 V
  • Paquete del dispositivo
    8-SOIC
  • Serie
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Tamaño de la memoria
    8Kb (1K x 8)
    EEPROM
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    5 Weeks
  • Descripción detallada
    EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) SPI 10MHz 8-SOIC
  • Frecuencia de reloj
    10MHz