Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 25LC040X-I/ST
Petición de oferta en línea
español
25LC040X-I/ST
Existencias disponibles
700+
  • Número de pieza
    25LC040X-I/ST
  • Descripción
    IC EEPROM 4K SPI 2MHZ 8TSSOP
  • Suministro de voltaje
    2.5 V ~ 5.5 V
  • Paquete del dispositivo
    8-TSSOP
  • Serie
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tamaño de la memoria
    4Kb (512 x 8)
    EEPROM
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • Descripción detallada
    EEPROM Memory IC 4Kb (512 x 8) SPI 2MHz 8-TSSOP
  • Frecuencia de reloj
    2MHz