Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 24LC025T-E/ST
Petición de oferta en línea
español
329747
24LC025T-E/ST
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    24LC025T-E/ST
  • Descripción
    IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8TSSOP
  • Modelo ECAD
  • Escribir tiempo de ciclo - Word, Página
    5ms
  • Suministro de voltaje
    2.5 V ~ 5.5 V
  • Tecnología
    EEPROM
  • Paquete del dispositivo
    8-TSSOP
  • Serie
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tipo de memoria
    Non-Volatile
  • Tamaño de la memoria
    2Kb (256 x 8)
  • Interfaz de memoria
    I²C
  • Formato de memoria
    EEPROM
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    EEPROM Memory IC 2Kb (256 x 8) I²C 400kHz 900ns 8-TSSOP
  • Frecuencia de reloj
    400kHz