Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > MR9238H48B1-FSR
Petición de oferta en línea
español
1542283Imagen MR9238H48B1-FSRMechatronics
MR9238H48B1-FSR
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MR9238H48B1-FSR
  • Descripción
    FAN AXIAL 92X38MM 48VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    38.00mm
  • Peso
    0.437 lb (198.00g)
  • Rango de voltaje
  • Tensión - Calificación
    48VDC
  • Terminación
    3 Wire Leads
  • Presión estática
    1.200 in H2O (298.9 Pa)
  • Tamaño / Medidas
    Square - 92mm L x 92mm H
  • Serie
    MR9238
  • RPM
    7000 RPM
  • Temperatura de funcionamiento
  • ruido
    58.8 dB(A)
  • El material - Marco
    Plastic
  • Materiales - Hoja
    Plastic
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
  • Tipo de ventilador
    Tubeaxial
  • Valoración actual
    0.400A