Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > MR8025H24B1-FSR
Petición de oferta en línea
español
1723657Imagen MR8025H24B1-FSRMechatronics
MR8025H24B1-FSR
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MR8025H24B1-FSR
  • Descripción
    FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    25.00mm
  • Peso
    0.119 lb (53.98g)
  • Rango de voltaje
  • Tensión - Calificación
    24VDC
  • Terminación
    3 Wire Leads
  • Presión estática
    0.290 in H2O (72.2 Pa)
  • Tamaño / Medidas
    Square - 80mm L x 80mm H
  • Serie
    MR8025
  • RPM
    4200 RPM
  • Temperatura de funcionamiento
  • ruido
    41.5 dB(A)
  • El material - Marco
    Plastic
  • Materiales - Hoja
    Plastic
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
  • Tipo de ventilador
    Tubeaxial
  • Valoración actual
    0.150A