Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > MR1238H24B-FSR
Petición de oferta en línea
español
6940833Imagen MR1238H24B-FSRMechatronics
MR1238H24B-FSR
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MR1238H24B-FSR
  • Descripción
    FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    38.00mm
  • Peso
    0.838 lb (380.11g)
  • Rango de voltaje
  • Tensión - Calificación
    24VDC
  • Terminación
    2 Wire Leads
  • Presión estática
    1.075 in H2O (267.8 Pa)
  • Tamaño / Medidas
    Square - 120mm L x 120mm H
  • Serie
    MR1238
  • RPM
    4500 RPM
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
  • ruido
    64.6 dB(A)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • El material - Marco
    Plastic
  • Materiales - Hoja
    Plastic
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
    Auto Restart
  • Tipo de ventilador
    Tubeaxial
  • Valoración actual
    1.30A