Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > MD9238E36B-FSR-CC
Petición de oferta en línea
español
MD9238E36B-FSR-CC
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MD9238E36B-FSR-CC
  • Descripción
    FAN AXIAL 92X38MM 36VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    38.00mm
  • Peso
    0.397 lb (180.08g)
  • Rango de voltaje
  • Tensión - Calificación
    36VDC
  • Terminación
    2 Wire Leads
  • Presión estática
    0.670 in H2O (166.9 Pa)
  • Tamaño / Medidas
    Square - 92mm L x 92mm H