Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > MA1751X24B-FSR-CC
Petición de oferta en línea
español
1905042Imagen MA1751X24B-FSR-CCMechatronics
MA1751X24B-FSR-CC
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MA1751X24B-FSR-CC
  • Descripción
    FAN AXIAL 172X50.8MM 24VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    50.80mm
  • Peso
    1.7 lbs (771.1g)
  • Rango de voltaje
  • Tensión - Calificación
    24VDC
  • Terminación
    2 Wire Leads
  • Presión estática
    0.780 in H2O (194.3 Pa)
  • Tamaño / Medidas
    Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
  • Serie
    MA1751
  • RPM
    3400 RPM
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
  • ruido
    63.0 dB(A)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • El material - Marco
    Aluminum
  • Materiales - Hoja
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
  • Tipo de ventilador
    Tubeaxial
  • Valoración actual
    1.20A