Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > G1225S12B-FSR-CC
Petición de oferta en línea
español
2897676Imagen G1225S12B-FSR-CCMechatronics
G1225S12B-FSR-CC
Existencias disponibles
100+
  • Número de pieza
    G1225S12B-FSR-CC
  • Descripción
    FAN AXIAL 120X25MM CC 12VDC
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    25.00mm
  • Peso
    0.434 lb (196.86g)
  • Rango de voltaje
  • Tensión - Calificación
    12VDC
  • Terminación
    2 Wire Leads
  • Presión estática
    0.070 in H2O (17.4 Pa)
  • Tamaño / Medidas
    Square - 120mm L x 120mm H
  • Serie
    G1225
  • RPM
    1500 RPM
  • Temperatura de funcionamiento
  • ruido
    26.0 dB(A)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • El material - Marco
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • Materiales - Hoja
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    13 Weeks
  • Caracteristicas
  • Tipo de ventilador
    Tubeaxial
  • Valoración actual
    0.130A