Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > F8025X12B2-FHR
Petición de oferta en línea
español
48321Imagen F8025X12B2-FHRMechatronics
F8025X12B2-FHR
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    F8025X12B2-FHR
  • Descripción
    FAN AXIAL 80X25MM LCKD RTR 12VDC
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    25.00mm
  • Peso
    0.182 lb (82.55g)
  • Rango de voltaje
  • Tensión - Calificación
    12VDC
  • Terminación
    3 Wire Leads
  • Presión estática
    0.260 in H2O (64.8 Pa)
  • Tamaño / Medidas
    Square - 80mm L x 80mm H
  • Serie
    F8025-H
  • RPM
    4200 RPM
  • Temperatura de funcionamiento
  • ruido
    39.0 dB(A)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • El material - Marco
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • Materiales - Hoja
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    13 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
    Locked Rotor Sensor
  • Tipo de ventilador
    Tubeaxial
  • Valoración actual
    0.480A