Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > F1238X24BT-FSR-CC
Petición de oferta en línea
español
2627490Imagen F1238X24BT-FSR-CCMechatronics
F1238X24BT-FSR-CC
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
50+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    F1238X24BT-FSR-CC
  • Descripción
    FAN AXIAL 120X38MM CC 24VDC
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    38.00mm
  • Peso
    0.536 lb (243.13g)
  • Rango de voltaje
  • Tensión - Calificación
    24VDC
  • Terminación
    2 Terminals
  • Presión estática
    0.300 in H2O (74.7 Pa)
  • Tamaño / Medidas
    Square - 119mm L x 119mm H
  • Serie
    F1238-S
  • RPM
    3100 RPM
  • Temperatura de funcionamiento
  • ruido
    45.0 dB(A)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • El material - Marco
  • Materiales - Hoja
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    13 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
  • Tipo de ventilador
    Tubeaxial
  • Valoración actual
    0.500A