Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > F1238M48B-FHR
Petición de oferta en línea
español
554238Imagen F1238M48B-FHRMechatronics
F1238M48B-FHR
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    F1238M48B-FHR
  • Descripción
    FAN AXIAL 119X38MM 48VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    38.00mm
  • Peso
    0.59 lb (267.62g)
  • Rango de voltaje
  • Tensión - Calificación
    48VDC
  • Terminación
    2 Wire Leads
  • Presión estática
    0.240 in H2O (59.8 Pa)
  • Tamaño / Medidas
    Square - 119mm L x 119mm H
  • Serie
    F1238-H
  • RPM
    2700 RPM
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
  • ruido
    38.0 dB(A)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • El material - Marco
  • Materiales - Hoja
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
  • Tipo de ventilador
    Tubeaxial
  • Valoración actual
    0.120A