Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > F1238H24B2-FSR-L16
Petición de oferta en línea
español
405129Imagen F1238H24B2-FSR-L16Mechatronics
F1238H24B2-FSR-L16
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    F1238H24B2-FSR-L16
  • Descripción
    FAN AXIAL 119X38MM 24VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    38.00mm
  • Peso
    0.536 lb (243.13g)
  • Rango de voltaje
  • Tensión - Calificación
    24VDC
  • Terminación
    3 Wire Leads
  • Presión estática
    0.250 in H2O (62.3 Pa)
  • Tamaño / Medidas
    Square - 119mm L x 119mm H
  • Serie
    F1238-S
  • RPM
    2500 RPM
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
  • ruido
    41.0 dB(A)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • El material - Marco
  • Materiales - Hoja
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
    Locked Rotor Sensor
  • Tipo de ventilador
    Tubeaxial
  • Valoración actual
    0.220A