Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > E9225X24B-FSR-CC
Petición de oferta en línea
español
4998804Imagen E9225X24B-FSR-CCMechatronics
E9225X24B-FSR-CC
Existencias disponibles
100+
  • Número de pieza
    E9225X24B-FSR-CC
  • Descripción
    FAN AXIAL 92X25MM CC 24VDC
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    25.00mm
  • Tensión - Calificación
    24VDC
  • Presión estática
    0.320 in H2O (79.7 Pa)
  • Tamaño / Medidas
    Square - 92mm L x 92mm H
  • RPM
    4000 RPM
  • Temperatura de funcionamiento
  • ruido
    43.0 dB(A)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
    13 Weeks
  • Valoración actual
    0.300A