Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > E9225H12B-FSR-CC
Petición de oferta en línea
español
1867406Imagen E9225H12B-FSR-CCMechatronics
E9225H12B-FSR-CC
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    E9225H12B-FSR-CC
  • Descripción
    FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    25.00mm
  • Peso
    0.245 lb (111.13g)
  • Rango de voltaje
  • Tensión - Calificación
    12VDC
  • Terminación
    2 Wire Leads
  • Presión estática
    0.240 in H2O (59.8 Pa)
  • Tamaño / Medidas
    Square - 92mm L x 92mm H
  • Serie
    E9225
  • RPM
    3200 RPM
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
  • ruido
    36.0 dB(A)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • El material - Marco
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • Materiales - Hoja
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
  • Tipo de ventilador
    Tubeaxial
  • Valoración actual
    0.360A