Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > E1225E48B1-FSR
Petición de oferta en línea
español
620075Imagen E1225E48B1-FSRMechatronics
E1225E48B1-FSR
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
50+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    E1225E48B1-FSR
  • Descripción
    FAN AXIAL 120X25MM TACH 48VDC
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    25.00mm
  • Peso
    0.434 lb (196.86g)
  • Rango de voltaje
  • Tensión - Calificación
    48VDC
  • Terminación
    3 Wire Leads
  • Presión estática
    0.280 in H2O (69.7 Pa)
  • Tamaño / Medidas
    Square - 120mm L x 120mm H
  • Serie
    E1225
  • RPM
    3000 RPM
  • Temperatura de funcionamiento
  • ruido
    44.0 dB(A)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • El material - Marco
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • Materiales - Hoja
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    13 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
    Speed Sensor (Tach)
  • Tipo de ventilador
    Tubeaxial
  • Valoración actual
    0.170A