Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Referencia del PMIC > MAX6126AASA25+
Petición de oferta en línea
español
MAX6126AASA25+
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    MAX6126AASA25+
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - Salida (Min / Fijo)
    2.5V
  • Tensión - Entrada
    2.7 V ~ 12.6 V
  • Tolerancia
    ±0.02%
  • Coeficiente de temperatura
    5ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    8-SOIC
  • Serie
  • Tipo de referencia
    Series
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Tipo de salida
    Fixed
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Ruido - 10Hz a 10kHz
  • Ruido - 0.1Hz a 10Hz
    1.45µVp-p
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    6 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    Series Voltage Reference IC ±0.02% 10mA 8-SOIC
  • Suministro de corriente
    725µA
  • Corriente - Salida
    10mA