Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Referencia del PMIC > MAX6029ESA25+T
Petición de oferta en línea
español
MAX6029ESA25+T
Existencias disponibles
2500+
  • Número de pieza
    MAX6029ESA25+T
  • Descripción
    IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - Salida (Min / Fijo)
    2.5V
  • Tensión - Entrada
    2.7 V ~ 12.6 V
  • Tolerancia
    ±0.2%
  • Coeficiente de temperatura
    30ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    8-SOIC
  • Serie
  • Tipo de referencia
    Series
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Tipo de salida
    Fixed
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Ruido - 10Hz a 10kHz
    137µVrms
  • Ruido - 0.1Hz a 10Hz
    39µVp-p
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    6 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    Series Voltage Reference IC ±0.2% 4mA 8-SOIC
  • Suministro de corriente
    5.75µA
  • Corriente - Salida
    4mA