Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-supervisores > MAX16059ATT31+T
Petición de oferta en línea
español
2717504Imagen MAX16059ATT31+TMaxim Integrated
MAX16059ATT31+T
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MAX16059ATT31+T
  • Descripción
    IC SUPERVISOR OD 3.1V 6-TDFN
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - Umbral
    3.075V
  • Tipo
    Simple Reset/Power-On Reset
  • Paquete del dispositivo
    6-TDFN-EP (3x3)
  • Serie
  • Restablecer Tiempo de espera
    Adjustable/Selectable
  • Reiniciar
    Active Low
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    6-WDFN Exposed Pad
  • Salida
    Open Drain or Open Collector
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C (TA)