Petición de oferta en línea
español
DS1856E-020+
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DS1856E-020+
  • Descripción
    IC DGTL POT 20K 2CH 16TSSOP
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.85 V ~ 5.5 V
  • Tolerancia
    ±25%
  • Coeficiente de temperatura (típico)
    50 ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    16-TSSOP
  • Resistencia (ohmios)
    20k
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 95°C
  • Número de llaves
    256
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    Digital Potentiometer 20k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-TSSOP