Petición de oferta en línea
español
3576186Imagen DS1267BE-100+Maxim Integrated
DS1267BE-100+
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DS1267BE-100+
  • Descripción
    IC DGTL POT 100K 2CH 20TSSOP
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    5V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Coeficiente de temperatura (típico)
    750 ppm/°C
  • Afilar
    Linear
  • Paquete del dispositivo
    20-TSSOP
  • Serie
  • Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo)
  • Resistencia (ohmios)
    100k
  • Paquete / Cubierta
    20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Número de llaves
    256
  • Número de circuitos
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tipo de memoria
    Volatile
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    6 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Interfaz
    Serial
  • Caracteristicas
    Cascade Pin
  • Descripción detallada
    Digital Potentiometer 100k Ohm 2 Circuit 256 Taps Serial Interface 20-TSSOP