Petición de oferta en línea
español
783187
DS1077Z-125+
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DS1077Z-125+
  • Descripción
    IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8SOIC
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    4.75 V ~ 5.25 V
  • Paquete / Cubierta
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Otros nombres
    DS1077Z125
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    6 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia
    15.2kHz ~ 125MHz
  • Descripción detallada
    Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 15.2kHz ~ 125MHz 8-SOIC
  • Suministro de corriente
    50mA