Petición de oferta en línea
español
DS1073Z-270
  • Número de pieza
    DS1073Z-270
  • Descripción
    IC OSC DL FX FREQ 270MHZ 8-SOIC
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    2.7 V ~ 3.6 V
  • Tipo
    Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
  • Paquete del dispositivo
    8-SOIC
  • Serie
    EconOscillator™
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Frecuencia
    270MHz
  • Descripción detallada
    Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 270MHz 8-SOIC
  • Suministro de corriente
    25mA