Petición de oferta en línea
español
4239425Imagen DS1005S-75+Maxim Integrated
DS1005S-75+
  • Número de pieza
    DS1005S-75+
  • Descripción
    IC DELAY LINE 5TAP 75NS 16SOIC
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    4.75 V ~ 5.25 V
  • Toque Incremento
    15ns
  • Paquete del dispositivo
    16-SOIC
  • Serie
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
  • Número de tomas / pasos
    5
  • Número de retardos independientes
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Función
    Nonprogrammable
  • Descripción detallada
    Delay Line IC Nonprogrammable 5 Tap 75ns 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)