Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-Reguladores de voltaje-lineal > UA78M33CDCY
Petición de oferta en línea
español
UA78M33CDCY
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    UA78M33CDCY
  • Modelo ECAD
  • Caída de tensión (máx.)
    2V @ 350mA
  • Voltaje - Salida (Min / Fijo)
    3.3V
  • Salida de voltaje - (Max)
  • Tensión - Entrada (Max)
    25V
  • Paquete del dispositivo
    SOT-223-4
  • Serie
  • Características de protección
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    TO-261-4, TO-261AA
  • PSRR
    80dB (120Hz)
  • Tipo de salida
    Fixed
  • Configuración de salida
    Positive
  • Otros nombres
    UA78M33CDCY-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 125°C
  • Cantidad de reguladores
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    2 (1 Year)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA SOT-223-4
  • Corriente - Salida
    500mA
  • Funciones de control
  • Número de pieza base
    UA78M33
UA78M33CDCYG3
UA78M33CDCYG3
Descripción: IC REG LIN 3.3V 500MA SOT223-4