Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-supervisores > TPS3808G19DBVT
Petición de oferta en línea
español
TPS3808G19DBVT
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    TPS3808G19DBVT
  • Descripción
    IC VOLT SUPERVISOR 1.9V SOT23-6
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - Umbral
    1.77V
  • Tipo
    Simple Reset/Power-On Reset
  • Paquete del dispositivo
    SOT-23-6
  • Serie
  • Restablecer Tiempo de espera
    Adjustable/Selectable
  • Reiniciar
    Active Low
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    SOT-23-6
  • Salida
    Open Drain or Open Collector
  • Otros nombres
    TPS3808G19DBVT-ND
    TPS3808G19DBVTG4
    TPS3808G19DBVTG4-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C (TJ)