Petición de oferta en línea
español
642409
TMS320C6203BZNZ300
  • Número de pieza
    TMS320C6203BZNZ300
  • Descripción
    IC FIXED-POINT DSP 352-FCBGA
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Modelo ECAD
  • Tensión - I / O
    3.30V
  • Tensión - Core
    1.50V
  • Tipo
    Fixed Point
  • Paquete del dispositivo
    352-FCBGA (27x27)
  • Serie
    TMS320C62x
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    352-BBGA, FCBGA
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 90°C (TC)
  • On-chip de memoria RAM
    896kB
  • Memoria no volátil
    External
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    4 (72 Hours)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Interfaz
    McBSP
  • Velocidad de reloj
    300MHz