Petición de oferta en línea
español
361803
TLV61220DBVT
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
250+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    TLV61220DBVT
  • Descripción
    IC REG BST ADJ 0.22A SYNC SOT23
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - Salida (Min / Fijo)
    1.8V
  • Salida de voltaje - (Max)
    5.5V
  • Tensión - Entrada (Min)
    0.7V
  • Tensión - Entrada (Max)
    5.5V
  • topología
    Boost
  • rectificador síncrono
    Yes
  • Paquete del dispositivo
    SOT-23-6
  • Serie
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    SOT-23-6
  • Tipo de salida
    Adjustable
  • Configuración de salida
    Positive
  • Otros nombres
    TLV61220DBVT-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Función
    Step-Up
  • Frecuencia - Conmutación
  • Descripción detallada
    Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.8V 1 Output 220mA (Switch) SOT-23-6
  • Corriente - Salida
    220mA (Switch)