Petición de oferta en línea
español
TLV4170ID
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    TLV4170ID
  • Descripción
    TLV4170ID
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Modelo ECAD
  • Alimentación de voltaje, simple / doble (±)
    2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V
  • Voltaje - Offset de entrada
    500µV
  • Paquete del dispositivo
    14-SOIC
  • Velocidad de subida
    0.4 V/µs
  • Serie
  • Paquete / Cubierta
    14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Tipo de salida
    Rail-to-Rail
  • Otros nombres
    TLV4170ID-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Número de circuitos
    4
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    20 Weeks
  • Producto ganancia-ancho
    1.2MHz
  • Descripción detallada
    General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-SOIC
  • Suministro de corriente
    125µA
  • Corriente - Salida / Canal
    17mA