Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-Reguladores de voltaje-lineal > TL750M05QKTTRQ1
Petición de oferta en línea
español
92666
TL750M05QKTTRQ1
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    TL750M05QKTTRQ1
  • Descripción
    IC REG LIN 5V 750MA DDPAK
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Caída de tensión (máx.)
    0.6V @ 750mA
  • Voltaje - Salida (Min / Fijo)
    5V
  • Salida de voltaje - (Max)
  • Tensión - Entrada (Max)
    26V
  • Paquete del dispositivo
    DDPAK/TO-263-3
  • Serie
    Automotive, AEC-Q100
  • Características de protección
    Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA
  • PSRR
    55dB (120Hz)
  • Tipo de salida
    Fixed
  • Configuración de salida
    Positive
  • Otros nombres
    TL750M05QKTTRQ1-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C