Petición de oferta en línea
español
TL5001ID
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    TL5001ID
  • Descripción
    IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - fuente (Vcc / Vdd)
    3.6 V ~ 40 V
  • topología
    Buck, Boost, Flyback
  • rectificador síncrono
    No
  • Paquete del dispositivo
    8-SOIC
  • Serie
  • Interfaces Seriales
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Tipo de salida
    Transistor Driver
  • Fases de producción
    1
  • Configuración de salida
    Positive
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Número de salidas
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Función
    Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
  • Frecuencia - Conmutación
    20kHz ~ 500kHz
  • Ciclo de trabajo (máx.)
    100%